Výsledky výstavy: IHA Nürnberg, 17. 1. 2009 - 18. 1. 2009, Nürnberg
Rozhodčí: Ines Mirbach, DE
PSI - třída dorostu
Fetzer vom Vögele HofBanani B. von Ranzis Räubern x Biene vom Vögele Hof |
VN1 |
---|---|
Buddy v. d. ArkadenCarlo vom Hause Luka x Beele aus dem SchreckHäusl |
VN2 |
Bilbo v. d. ArkadenCarlo vom Hause Luka x Beele aus dem SchreckHäusl |
VN3 |
Braxas vom Hohenloher LandAragon vom Blockhaus x Ilea vom Holter Berg |
N4 |
Barcley von den ArkadenCarlo vom Hause Luka x Beele aus dem SchreckHäusl |
N |
FENY - třída dorostu
Bali vom Kufner LandEyko vom Negro Lobo x Alexa vom Kufner Land |
VN1 |
---|---|
Alexandra aus der GöhrdeBenno von Kühnsburg x Anuschka von der Tegelkuhle |
VN2 |
Birdie v. d. ArkadenCarlo vom Hause Luka x Beele aus dem SchreckHäusl |
VN3 |
Bailey v. d. ArkadenCarlo vom Hause Luka x Beele aus dem SchreckHäusl |
N4 |
PSI - třída mladých
Cambo von SeidenspinnerMax v. Lusenhang x Alpha von Wackerbarth |
VD1 CAJC |
---|---|
Armani vom StaudalaendleKim von Wittlerdamm x Dawn Teufelchen von Husgritt |
VD2 |
Alvaro vom StaudalaendleKim von Wittlerdamm x Dawn Teufelchen von Husgritt |
VD3 |
FENY - třída mladých
Bellis vom KrottendorfArtje-F von den Hollenstedter Rabauken x Janka von Ginas vier Linden |
VD1 |
---|---|
Elsi aus dem SchreckHäuslHakon vom Illtal x Cocco aus dem SchreckHäusl |
VD2 |
Fenelope von der Diamandenen AueAsim von der Horenburg x Ceres Catrice von der Diamandenen Aue |
VD3 |
PSI - mezitřída
Ergon vom Vögele HofFuchs von der Haardt x Biene vom Vögele Hof |
V1 CAC |
---|---|
Erkan vom Vögele HofFuchs von der Haardt x Biene vom Vögele Hof |
V2 |
Baron vom ZiegeunerbründlArchibald vom Schirninghof x Dia vom Gablitztal |
V3 |
Drago aus dem SchreckHäuslFiete von den Seelower Höhen x Cocco a. d. Schreckhäusl |
VD4 |
FENY - mezitřída
Baxy z Hrabovskych stajiNashtus Animagus x Gatia Kris-Ve-Mar |
V1 CAC |
---|---|
Anouk von Drei-Städte-EckAntom vom Gartstedter Silbersee x Eyomi vom Steppenwolf |
V2 |
Gin vom NadjangrundGregor vom Völkerschlachtdenkmal x Draxi vom Nadjangrund |
VD3 |
Dorle ex Canis LupusAtila vom Drachentöter x Clara ex Canis Lupus |
VD4 |
PSI - třída otevřená
Costa vom Haselrieder WaldFellow vom Kottmarblick x Beauty vom Haselrieder Wald |
V1 CAC |
---|---|
Colja vom GommersbergFellow vom Scharmützeleck x Caja vom Bischofsbrunnen |
V2 |
Jalon vom RupertigauCooper ex Canis Lupus x Eyera vom Rupertigau |
VD3 |
Belos von der KeltenschanzeFaro von der Jagsthöhe x Buli Devils Breed |
D |
FENY - třída otevřená
Astra Pusztai-PandurDastin v. Allemania x Tekla Pusztai-Pandur |
V1 CAC |
---|---|
Adzina vom Hohenloher LandBirko vom Winkelbach x Ilea vom Holter Berg |
V2 |
Clara von Ranzis RäubernGrimmel aus Vinkona x Espe vom Völkerschlachtdenkmal |
V3 |
Isalena von der HaardtMilan von der Hausbergkante x Filiz vom Georgenberg |
V4 |
Dona Teufelchen von HusgrittAron von Tilia Cordata x Ava Teufelchen von Husgritt |
VD |
Chrissi vom Bairischen BluesMax v. Lusenhang x Anuschka vom Haselrieder Wald |
VD |
Christa von WackerbarthBelifast von der Haselhöhe x Alaska von Wackerbarth |
VD |
PSI - třída pracovní
Antek vom B-TeamApollo von Hathor x Bolena vom Purzelbaum |
V1 CAC,CACIB |
---|---|
Gismo von der HaardtDino von Lohweg x Filiz vom Georgenberg |
VD2 |
Albert z Nedabylske viskyApollon z Apollonova chramu x Floreta od Červene skaly |
VD3 |
Bjarni von AlmodisBojan von Vögele Hof x Freya vom Boddenland |
VD4 |
FENY - třída pracovní
Easy vom PfarrhofFellow vom Kottmarblick x Colin ex Canis Lupus |
V1 CAC,CACIB |
---|---|
Allegra aus MandanaAlex v.d. Gräfenburg x Banja a.d. Marsbachtal |
V2 |
Mary-Lu von der ElbperleBandit vom Centwald x Banja vom Völkerschlachtdenkmal |
VD4 |
PSI - třída šampionů
Csandro von WackerbarthBelifast von der Haselhöhe x Alaska von Wackerbarth |
V1 CAC |
---|
PSI - třída veteránů
Miro vom QuellenhofXymo vom Gablitztal x Fian Fee vom Quellenhof |
V1 Nejlepší veterán,BOB |
---|
Výsledky zaslala paní Martina Honisová.